Официальный форум коллектива STIGMA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум коллектива STIGMA » Видео » Клип "Ветер перемен"


Клип "Ветер перемен"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Обсуждение клипа "Ветер перемен". Негатив и позитив

0

2

О-очень жду его посмотреть,но скорость скачивания этого не дает сделать.Я считаю что клип должен быть сделан не плохо,ведь делали его вы.
а если честно - посмотрю , потом скажу впечатления

0

3

Ё! Прикинь, начал закачку вашего клипа и на карте кончились деньги! ... закачалось 89% и отрубилось!!!!! С новым "Гадом" , кусок!!!!

0

4

Тема клип оочень даже ничего!
Ну еще раз всех с Новым Годом!
Желаю чтоб с 2007 году вы клип не составляли из видео на мобиле,а снимали на нормальной видеокамере!
ВСЕГО ВСЕГО ВСЕМ!

0

5

Да Ира, подаренную тобой камеру я буду хранить у себя, и когда вы приедете на золотую пчёлку, я буду за оператора.

0

6

Что за камера?

0

7

Клип обалденный, как и гитара вторая!

0

8

Ну та, что видео.

0

9

"Желаю чтоб с 2007 году вы клип не составляли из видео на мобиле,а снимали на нормальной видеокамере!
ВСЕГО ВСЕГО ВСЕМ!"- Коля, помнишь эти строки? Читала что вы камеру подняли! Что ж ПОЗДРАВЛЯЮ! Успехов!

0

10

Нет Ирка, камеру мы не подняли (запарка у Роголя с кредитованием, короче контора мутная и всё), но ничего, что нибудь придумаем.

0

11

Камерку то подняли всё же... У того же Мелкого! Так что КЛИПЫ ЖДЕМС!

Хочу поприсутсвовать на съемке....  :rolleyes:

0

12

:D

0

13

Не вопрос, будем ляпить!

0

14

О да, кореш! :friends:

0

15

Ничё, ребята, скоро приедет Артём и Катёна (просто у неё моя камера пока) и мы, что нибудь слепим. В краинем случае цикл какой набудь!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

Жду... Жду... Жду...

0

17

Ребята, а где можно скачать клип, который вы обсуждаете.

0

18

Отвечаю поздно.... он должен быть на сайте.... stigma-by.narod.ru//// но его там может и не быть(((( а так у меня на компе)))))

0

19

Кстати как вам последние циклы наши, поездка на Остёр я считаю ТзеБестовски)))

0


Вы здесь » Официальный форум коллектива STIGMA » Видео » Клип "Ветер перемен"