Официальный форум коллектива STIGMA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум коллектива STIGMA » Концерты » Rock Fast II 16 февраля 2007


Rock Fast II 16 февраля 2007

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Поговорим о грядущем фестивале, который пройдет в стенах кинотеатра "Беларусь". Группа готовит необычную программу. Во-первых, будет исполнена совершенно новая, до этого не исполняемая, композиция - альтернативный эксперимент группы, три композиции со II-го демо-альбома "Апатия", ну и на закуску "ковёр" на песню группы Аматори.
В общей сложности Stigma отиграет около 5-6 композиций.

0

2

Главное Тёма, чтобы какая нибудь ОВЦА не закричала, что пора закругляться и т.д. И главное подвязать с "хед лайнерскими" штучками, а то не очень смотрится.

0

3

а что вы Аматори собрались играть?
мне поездка к вам на фест стоила пропуску двух химий, физики и психологии!
ГЛАВНОЕ ВАМ НА ФЕСТЕ НЕ ЛАЖАНУТЬСЯ!
Я ЕДУ В КЛИМОВИЧИ!

0

4

Вот и прошел фест. Впечатление сугубо мое отличное. Все, что было запланировано сыграно, кроме "ковра" Аматоривского (из-за оплошности не родивого звукорежиссера "фанера" ударок так и не была запущена). Кроме, того, по заказу КАСа была исполнена на акустике песня "История про маленького мальчика". Было круто, да и аппарат более-менее не подкачал (по отношению к первому концерту - это сказка). Итого, тем кто не был, стоило бы побывать. Концерт удался. По апрелю-маю ждем III-й фест.

0

5

А на 3 фесте мы их всех аккуратно поставим рачком и будем иметь нежно в зад.

0

6

Если често сказать то от феста я ожидала лучшего. я знала что аппаратура хреновая НО НЕ НА СТОЛЬКО.
и еще пацаны если бы не СТИГМА то это был бы ОООООчень галимый фест. как мне показалось - только вы сумели расшевелить народ!

0

7

На первом не был!! Но второй просто класс!Низнаю как кому но мне всё понравилось.

0

8

Честно говоря, немного опоздал на начало. Но всё-таки появился, когда вы играли Аматори. Впечатления куда лучше, чем от первого феста. Вы справились отлично, мне понравилось. Тока одно было голимо - свет был включен. Будем ждать третьего феста и надеется на то, что он пройдёт просто отлично!!!

0

9

ТО JIexa & Кижону:
Сэнкс! Третий будет - будет еще мясо. Уже программа потиху готовится.
Заходите еще и чаще!

0

10

=)Хе-Хе. Попал ты и ваш форум=) У меня он как домашняяя страница а это есть по жЭсти=)

0

11

Ну что сказать... Фест действительно по сравнению с первым - ничего получился. Опять же без лаж аппаратура не может... Но, по моим "прогнозам", третий фест должен действительно быть мясорубкой (по крайней мере с нашей стороны).
Может Тёма уже говорил, но я скажу это: Ура, товарищи! Группа STIGMA наконец-то определилась со стилем, в котором будет продолжать своё творчество! Внимание! Это АЛЬТЕРНАТИВА, мать её!!! Мы пришли к выводу, что именно этот стиль заводит слушателя больше всего. Все замечания по поводу нашего нового стиля высказывать лично мне или Тёме.

                                                     ВКЛЮЧИТЬ "ЛА-ЗЕР"

0

12

kizhon написал(а):

Да здравствует КИЖОН!!!

0

13

О :train: .  :D

0

14

PAROVOZ написал(а):

Группа STIGMA наконец-то определилась со стилем, в котором будет продолжать своё творчество! Внимание! Это АЛЬТЕРНАТИВА, мать её!!!

От себя добавлю, что это не чистая Альтернатива, а помесь со свясими другими стилями. Но по большей части...
Еще раз сообщаю..... БЕЗ ЭКСПЕРЕМЕНТОВ НИКАК......

0

15

Эх такая группа загубилась(((( Это было самое оно, но увы и ах, что древо жизни зеленее.. Заходили б, скоты, хоть иногда.. а то совсем крутые стали :angry:

0


Вы здесь » Официальный форум коллектива STIGMA » Концерты » Rock Fast II 16 февраля 2007