Официальный форум коллектива STIGMA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум коллектива STIGMA » Видео » Nedoumkos Films. Цикл STIGMA&friends


Nedoumkos Films. Цикл STIGMA&friends

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Обсуждаем недавно вышедший на мониторы города Климовичи жизненный цикл группы и, соответственно, корешей. Будьте в курсе событий. Ведь, даже, может быть завтра появиться новая серия... НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!

0

2

НЕ знаю насколько эта наша дрянь популярна.

0

3

:) Поаулярна! Мне понравилась! Ирка тоже смотрела...

0

4

Для того, чтобы эта дрянь стала популярной, необходимо подключить к этому Сэда Коена. Он знает толк в этом дерьме. Его Рождествуха гениальна!!!

0

5

Если честно, то мне ЭТО не понравилось. Я не охотниик до таких развлечениий. Но если вы таким образом хотите стать популярными, то вперед!

0

6

=)) А мне по приколу =))) 2-й цикл ДНЮХА!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!! ИРА ПОВЕРЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

Может быть прикольно... не видела не скажу. но первый цикл мне не понравился!

0

8

Леша. Ты когда за III циклом прискачешь? Там уже потиху IV нашкрибается, а ты тока пока с двума.. а?

0

9

Я ХАЧУ!!!! НО проблемки на работе, с директором ПОСРАЛСИ=))) Поэтому временно я идЫяльны работник...

0

10

Да Ира, ты не плавала, тебе не понять! Моя денюха уже у кого нибудь есть?

0

11

Не нету=( когда я воьму хз... =(

0

12

Всем,всем, всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Готов запоздавший 5-ый цикл "Золотая пчёлка". Кому интересно-обрашайтесь. Скоро 6-ой цикл "Пикник перед отправлением Тёмы".

0

13

Жесткач!!!!!!! К моему приезду склеишь?

0

14

Надо взять... Я ток сегодня с сессии прикотил...

0

15

Да, думаю что успею.Там копейки.

0

16

Класс... Пожужалли...

0

17

Ну да, не плохо. Я уже наверное раз 7 посмотрел. Таня та вообще кайфовала. но стальгия говорит.

0

18

:yes:

0

19

Эх мама, где ж оно))))

0


Вы здесь » Официальный форум коллектива STIGMA » Видео » Nedoumkos Films. Цикл STIGMA&friends